实时滚动新闻

韵达快递应该到了不派送

2019-01-20 19:34:50    浙江省        点击:

我1月18日从四川寄往浙江海宁许村一个包裹为家乡忒产食品,12月20日上午就从嘉兴发往派件网点许村,至今物流一直没有收到,物流也不跟新,正常今天是可以收到的,要求尽快安排派送到位,如果内件食品坏了本人要求追究赔偿,请加急派送到位 回复内容:2019-02-18 09:00:15 商家:您好,经调解,2019年2月18日上海韵达货运有限公司回复:经核实,客户未提供单号,我司联系客户核实单号,我司处理,客户未提供单号,表示已收到此件,已无异议。;

百人牛牛 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明
Copyright © 2002 - 2018 All Rights Reserved. 百人牛牛 版权所有,未经许可不得转载